kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Преимущества покупки незамерзайки от производителя

Каждую зиму практически перед каждым автолюбителем встаёт выбор: приобрести качественную жидкость - незамерзайку от проверенного производителя, или же купить жидкость изготовленную "кустарным" методом, но сэкономив при этом некоторую сумму денег. Самое смешное здесь, что "сэкономленная" сумма зачастую не превышает и 15 рублей. А нередко случается так, что автолюбитель, придя в сертифицированный магазин, вдруг обнаруживает, что жидкость которую он купил у "стихийного" продавца на обочине трассы, оказывается дороже, чем незамерзайка от лицензионного производителя.

К сожалению это не единственный минус покупки "кустарной" незамерзайки. Так же случается, что купив такую жидкость, человек, попользовавшись ей некоторое время отмечает головные боли, ложные запахи и головокружение.

Не все владельцы авто понимают одну простую истину, известную человечеству с незапамятных времен: "скупой платит дважды."

Покупая проверенную незамерзайку оптом от производителя, автолюбитель может быть спокоен не только за своё здоровье, но и за здоровье своего "железного коня". Ведь очень часто встречается такая ситуация, что недобросовестный, "кустарный" производитель незамерзайки, с целью удешевления себестоимости своего продукта и повышения своей прибыли, использует в производстве вещества, способные нанести непоправимый вред как "внутренностям", так и наружному лакокрасочному покрытию вашего автомобиля. Человек, купивший такую жидкость, однажды заехав на автомойку, обнаруживает неприятный "сюрприз" в виде поврежденного химикатами капота, и несмываемых пятен.

Ремонт покрытия, в таком случае, может вылиться в серьёзную сумму человеку, решившему "сэкономить".

Так же нельзя забывать о таком факторе, как нестабильность и взрывоопасность незамерзайки. В погоне за прибылью, недобросовестные "кустарники" идут на всё, и готовы продать вам жидкость, которая может загореться внутри резервуара в любой момент поездки, тем самым, нанеся непоправимый вред вашему автомобилю.

Покупая незамерзайку от производителя автолюбитель может быть уверен, что с его драгоценным автомобилем не произойдет неприятных, форс-мажорных инцидентов, тем самым страхуя себя и свой автомобиль.

Стоит также помимо безопасности для автомобиля отметить экологичность и безопасность для человека незамерзайки от производителя. Сертифицированный производитель ВСЕГДА гарантирует, что жидкость состоит из абсолютно безопасных, как для вас, так и для вашего автомобиля веществ. У вас не возникнет головокружения и приступов тошноты от резкого и неприятного запаха. Тем более, это важно для автолюбителей с детьми, ведь жизнь и здоровье ребенка не может стоить "сэкономленных" десяти-пятнадцати рублей.

Покупая качественную незамерзайку от сертифицированного производителя вы не наносите вред окружающей среде, потому что в её компоненты входят исключительно безопасные и сертифицированные вещества.

В том числе, стоит отметить надежность и соответствие заявленным требованиями качественной незамерзайки от производителя. Она не подведет вас ни при каких обстоятельствах, в любую, даже самую холодную погоду, ведь вы наверняка будете уверенны в заявленной на этикетке информации.

Чего нельзя сказать, купив контрафакт. Многие "сэкономившие" автолюбители часто с удивлением обнаруживают, что жидкость, на этикетке которой написано "до -30 градусов", вдруг, однажды утром превратилась в лёд, хотя за окном всего -10, или -15. Выбирая незамерзайку от производителя, вы можете быть уверены в завтрашнем дне.

Моющие свойства незамерзайки от производителя так же остаются вне конкуренции в сравнении с другой жидкостью. Качественная незамерзайка очищает грязь и снег с лобового стекла всего за пару взмахов дворников, не оставляя после себя следов и неприятных запахов, при этом никак не воздействуя на лакокрасочное покрытие вашего авто, а приятный и ненавязчивый запах, доставит вам только приятные ощущения.

Подводя итог, можно смело заявить, что незамерзающая жидкость от сертифицированного производителя, в отличие от "кустарки", вас не подведет во всех смыслах этой фразы.